Крем Элоком
Крем Элоком
Автор: ОльгаОльга  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 01.11.2017 08:09

Отзыв: Крем Элоком - Очень эффективная мазь, подобных по быстроте действия не встречала!

Достоинства: Быстро снимает высыпания, не дорогая, экономичная!
Недостатки: Гормональная (
С мазью "Элоком" я столкнулась 10 лет назад, когда у старшего ребёнка вылез диатез, при чем мокнущий. Конечно, мазь гормональная (как и любые нормальные родители, хотим для детей только лучшего), изучив состав мази "Элоком", пообщавшись с разными врачами, купили мазь, помазали прям тончайшим слоем, на утро все прошло. В составе мази " Элоком" содержится наименьшее количество концентрации гормона в отличии от других гормональных мазей, в кровь практически не поступает, действует только местно, на кожу. Когда родился второй ребёнок к мази "Элоком" снова вернулись. Хотя на рынке за 10 лет появились ещё куча мазей всяких, но после назначения их врачами, я всегда читаю инструкцию. Нет лучше мази "Элоком". Конечно пишут, что можно использовать с 2- х лет, но я использовала с 4-х мес тоненьким слоем, прям граммулечку, конечно после общения с доверенным врачом.
Читать все отзывы о Крем Элоком (4)