Главная » Все для детей » Детское питание
Сухая молочная смесь Нэнни 1
Сухая молочная смесь Нэнни 1
Автор: ОльгаОльга  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 01.11.2017 07:54

Отзыв: Сухая молочная смесь Нэнни 1 - Отличная смесь с детей с аллергией на коровий белок!

Достоинства: Очень сытная, реально вкусная,, без пальмового масла, отлично растворяется, не оставляет осадка на бутылочке!
Недостатки: Не дешевая!
Потребность в докорме на козьем молоке возникла у нас, когда у ребёнка возникла аллергия на коровий белок, хотя находится на грудном вскармливани (при этом продукты содержащие коровье молоко, были исключены), но сыграл " накопительный эффект" и нужно было разнообразить питание, да и для сытости. В общем изучила я все смеси на рынке на козьем молоке, без пальмого масла (т. к я скептически к нему настроена), оказалось их всего две., изучив состав обоих я остановилась на детской смеси " Нэнни" классическая. Сначала я, конечно, попробовала её сама, понравилась, в меру сладкая, достаточно жирная, белая- белая как молоко). Предложила ребенку, не отказался, как ни странно, т. к он был только на ГВ и больше ничего не воспринимал. Стул при употреблении смеси" Нэнни" регулярный, ребёнок хорошо поправляется на ней. В общем у нас все нормализовалось, сыпь исчезла. Но в дальнейшем я на этой смесь готовила кашу, очень сытно и вкусно. По цене, конечно, смесь "Нэнни" не дешевая, но она очень хорошая, поэтому такая цена. Рекомендую смесь "Нэнни"если у вашего дитя возникла потребность в докорме на козьем молоке!)
Читать все отзывы о Сухая молочная смесь Нэнни 1 (2)