Капсулы Рабиет
Капсулы Рабиет
Автор: арина55555  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 31.10.2017 15:18

Отзыв: Капсулы Рабиет - Принимала при болях в желудке

Достоинства: Эффект от приёма, доступная цена.
Недостатки: Не обнаружено.
Хочу поделиться опытом приёма противоязвенного препарата. Появилась эта проблема у меня совсем недавно и очень внезапно. Ничто не предвещало беды. Из-за сильного стресса в жизни начал болеть желудок. Отправилась к врачу, она мне прописала диету и Рабиет – препарат из группы ингибиторов протонной помпы.
Кто знает, поясню, такие препараты работают по принципу снижения кислотности в желудке. Принимала его в течение полутора месяцев, естественно не пренебрегая рекомендациями врача по питанию. Схема приёма элементарная, всего одна капсула в сутки. По результатам лечения могу сказать следующее: желудок не болит, контрольные анализы отличные, побочных эффектов у меня не возникло при приёме, чувствую себя отлично. Вывод: советую к приёму Рабиет язвенникам и прочим, у кого проблемы с желудком, но после внимательного изучения инструкции к препарату. И, само собой разумеется, визита к врачу-гастроэнтерологу.
Читать все отзывы о Капсулы Рабиет (2)