Главная » Все для детей » Детское питание
Кисломолочный продукт Агуша Детская ряженка
Кисломолочный продукт Агуша Детская ряженка
Автор: ОльгаОльга  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 02.11.2017 19:14

Отзыв: Кисломолочный продукт Агуша Детская ряженка - Один из лучших молочных продуктов для детей с 12 мес

Достоинства: Реально вкусная, сладенькая, прекрасно подойдёт для перекуса, можно брать в дорогу!
Недостатки: Не выявлено, только самые лучшие отзывы
Деская ряженка "Агуша"- это лучшая новинка для маленьких детей с 1 года. Так уж получилось, что маленький проказник очень привередлив в еде, при этом у нас долгое время была аллергия на коровий белок (Начну с того, что ряженки для детей раннего возраста вообще ранее не было на рынке. Компания " Агуша" -лидер в этом деле. Они создали прекрасное дополнение к основной пище детей от 1 года, а именно детскую ряженку "Агуша". Ряженка в целом- это томленное молоко, более сытное и нежное на вкус, в сравнении с другими кисломолочными продуктами, самое главное ряженка" Агуша" не вызывает высыпания у нашего ребёнка, после употребления- это замечательно, он пьёт её с удовольствием, берем с собой в дорогу. Я довольна и с большим "респектом") рекомендую ряженку " Агуша" попробовать другим.)
Читать все отзывы о Кисломолочный продукт Агуша Детская ряженка (1)