Главная » Все для детей » Детское питание
Йогурт Агуша Классический
Йогурт Агуша Классический
Автор: ОльгаОльга  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 02.11.2017 19:07

Отзыв: Йогурт Агуша Классический - Лучший молочный йогурт на рынке!

Достоинства: Приятный на вкус, не кислит вообще, удобная баночка, новинка, идеален для первого молочного прикорма!
Недостатки: Не выявлено
Сейчас на рынке просто огромнейший выбор молочной продукции для малышей раннего возраста (с 8 месяцев). С какого молочного продукта начать прикорм выбирают родители, я поделюсь с вами своим опытом. У моего малыша с 4 месяцев аллергия на коровий белок, все время он находился только на грудном вскармливании. Ребёнок растёт ему необходимо дополнительное разнообразное питание. Сначала покупали продукцию на козьем молоке, но не все есть на рынке- это во-первых, а во вторых козье молоко все таки не все любят. С возрастом многие дети перерастают аллергию на коровий белок и постепенно его нужно вводить в рацион, но с маленькой жирностью. Покупали детские творожки разных производителей, питьевую продукцию (биолакты, кефир и тд) и ничего не пошло, на все у ребёнка высыпала сыпь, т. е. все равно продукт аллерген. И вот однажды купили детский йогурт "Агуша" классический ложковой-от она " радость" для родителей и сладость для малышей. У нас ничего не высыпало, ребёнок съел с удовольствием уже на протяжении долгого времени. Появились детские йогурты "Агуша" с бананом, малиной, все покупали, все едим, аллергии нет. Вот так мы открыли для себя лучший молочный продукт- это детский йогурт "Агуша" классический.
Читать все отзывы о Йогурт Агуша Классический (1)