Юридическая консультация онлайн - 9111.ru
Юридическая консультация онлайн - 9111.ru
Автор: jeje1993  (Россия, Косулино)
Дата отзыва: 31.10.2017 13:54

Отзыв: Юридическая консультация онлайн - 9111.ru - Полезный сервис для всех и каждого

Достоинства: помогает найти ответ на любой вопрос по юристпруденции
Недостатки: не нашла за три года
Впервые попала на сайт юридической консультации 9111. ру года эдак три назад, меня туда привел конфликт моей знакомой со своим супругом. Она звонила мне и жаловалась на то, какой он нехороший, как бы она желала с ним развестись, но вот только переживает, что ребенка придется самой растить и просила помочь найти специалиста, который поможет ей разобраться в бракоразводном процессе.

Тогда я полезна в сеть в поисках похожих ситуаций и нашла этот сайт, задала вопрос там и с тех пор начался мой опыт общения с местными специалистами.

После я часто задавала вопросы, касающиеся именно меня и постоянно получала ответы. Ни один мой вопрос не был обойден вниманием будь он как платный, так и нет. Удобный сайт, что и говорить, а главное, весьма нужный и полезный.
Читать все отзывы о Юридическая консультация онлайн - 9111.ru (8)
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...