Фильм Проклятие Аннабель: Зарождение зла (2017)
Фильм Проклятие Аннабель: Зарождение зла (2017)
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 31.10.2017 09:54

Отзыв: Фильм Проклятие Аннабель: Зарождение зла (2017) - Так страшно, что аж зевать хочется

Достоинства: Не нашла ни одного достоинства
Недостатки: Примитивно, шаблонно, скучно, неинтересно, ужасами и не пахнет, слабая актерская игра, много несостыковок
Я очень рада, что не пошла на этот фильм ужасов в кинотеатр, а посмотрела его в сети, хотььи значительно позднее. Фильм мне показался не только совершенно не страшном, но даже каким-то глупым. Такое чувство, что режиссеру надо было срочно что-то снять за ограниченный отрезок времени, а воображения и мастерства на что-то более менее достойное у него не хватило.

Трейлер немного заинтересовал, как это всегда и бывает, чтобы привлечь зрителя, но сам фильм совсем никуда не годится.

В основе сюжета лежит история про то, как группа девочек из приюта вместе со своей настоятельницей приезжают в большой дом одной семейной пары, которая много лет назад потеряла своего единственного ребёнка. В доме, правда, ещё в свободном доступе присутствует дьявольская кукла, поэтому за девочками сразу начинает охотиться зло.

По ходу фильма у меня было очень много вопросов, так как многие моменты в нем нельзя было никак объяснить логически. Страшных моментов нет и в помине, все уже было сто раз показано в других фильмах подобного жанра.

В общем, я ели до смотрела до конца, поэтому к просмотру не рекомендую всем кто хочет хоть немножко испугаться.
Читать все отзывы о Фильм Проклятие Аннабель: Зарождение зла (2017) (4)