Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска Roan Marita Prestige 2 в 1
Коляска Roan Marita Prestige 2 в 1
Автор: Кира_Альфа  (Россия, Тверь)
Дата отзыва: 02.11.2017 19:04

Отзыв: Коляска Roan Marita Prestige 2 в 1 - Очень удобная модель, проходимая и надежная, хорошая амортизация

Достоинства: Красивая, практичная, легко складывается, поезжает везде, продумана до мелочей, удобная в использовании, оснащена всем необходимым для комфортного использования
Недостатки: Иногда начинала поскрипывать рама (после смазки проходит), изредка нужно подкачивать колеса.
Коляска Роан Марита Престиж - отличный вариант как для города, так и для пересеченной местности. Проезжает везде: по любому грунту, сугробам, между стеллажами в магазинах. Устойчивая, крепкая и надежная вещь. Имеет великолепную систему амортизации: качается вдоль и поперек. Сглаживает все неровности дороги. Продумана до мелочей. В сумке пришиты держатели для бутылочки, можно поставить вертикально, не упадет и не прольется. Сумка и корзина для продуктов очень вместительные, коляска тоже просторная. Люлька имеет систему вентиляции, подголовник, который поднимается и регулируется в нескольких положениях, вплоть до сидячего. Сидячий блок тоже очень удобный, можно установить по ходу движения и в обратную сторону. Спика у него тоже регулируется в различных положениях до вертикального, как и подножка. Таким образом трансформируется в просторное спальное место. Экокожа - очень практичный материал. Не смотря на то, что у нас цвет был белый, отиралось все моментально просто влажной тряпкой, даже без применения моющих средств. Гжель - универсальная и стильная расцветка, подходит мальчику и девочки. Мы брали для девочки. Для старшего ребенка тоже брали коляску фирмы Roan, тогда очень понравилась система амортизации. Для младшей взяли ту же фирму, но более новую модель. Отличная коляска Roan Marita Prestige! Всем рекомендую! Есть множество стильных расцветок на выбор. И за такую цену (28-30 тыс. руб.) в ней есть все, что и в моделях другой ценовой категории и даже больше.

Коляска Roan Marita Prestige 2 в 1 - Коляска Роан Марита Престиж экокожа

Коляска Roan Marita Prestige 2 в 1 - Коляска Роан Марита Престиж 2 в 1
Читать все отзывы о Коляска Roan Marita Prestige 2 в 1 (1)