Сериал Наживка для ангела (2017)
Сериал Наживка для ангела (2017)
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 30.10.2017 20:45

Отзыв: Сериал Наживка для ангела (2017) - Где же она эта Ида

Достоинства: Необычный сюжет, известные актёры, хороший конец, самые интересные последние 2 серии.
Недостатки: 16 серий, сильно затянут, можно было сделать меньше серий.
Сегодня мой отзыв будет о сериале который я посмотрела недавно "Наживка для ангела".

В данном сериале 16 серий, каждая по 45 минут. Премьера, 2017 год. По жанру: сериал мелодрама.

В ролях: Татьяна Арнтгольц, Владимир Жеребцов, Борис Щербаков и др.

По сюжету: Главная героиня Дарья Пантелева - известная ведущая, но она не родная дочь Пантелеевых. У Пантелеевых есть дочь Ида, но она пропала, и главная героиня винит во всём себя. В общем сюжет интересный. Жажда мести Семёна Выробова, который всю жизнь мечтал, когда вырастит отомстить, тем кто однажды дал ему надежду на усыновления. А в итоге просто не сдержали обещания, тем самым испортив психику маленького мальчика на всю жизнь. На мой взгляд, сериал "Наживка для ангела" сильно затянут: например, эти поиски Иды, переживания Дарьи, которая винит во всём себя, какая-то внезапно появившиеся Майя (кто она?).

Можно было посмотреть 1-ую, и последние 2-серии и всё ясно, сериал сильно затянули аж на 16 серий. Последние 2 серии и есть самые интересные, тут уже разгадка и ясно, какой будет конец.

Есть в "Наживки для ангела" и плюсы и минусы, в целом сериал не плохой, 1 раз посмотреть можно, не особо запоминается, но глянуть можно.
Читать все отзывы о Сериал Наживка для ангела (2017) (5)