Главная » Городские организации » Агентства недвижимости
Агентство недвижимости Property Inn, Анталия
Агентство недвижимости Property Inn, Анталия
Автор: Kissalove  (Турция)
Дата отзыва: 02.11.2017 18:55

Отзыв: Агентство недвижимости Property Inn, Анталия - Профессиональный персонал компании

Достоинства: Не берут комиссионных за операции, видимо расчет идет с застройщиком
Недостатки: Связанных с компанией нет
В июле с мужем приобрели квартиру в Алании (всю жизнь мечтали о своей квартире заграницей) и в этом нам помогла компания Property Inn. Менеджеры компании оставили только положительные впечатления от процесса выбора и покупки жилья, показали свой исключительный профессионализм и учтивость. Пересмотрели множество вариантов, пытались сравнивать их с другими предложениями и даже спрашивали у застройщика. Цены ниже многих конкурентных предложений, ниже ихних найти не получилось. Никаких дополнительных комиссионных запрошено не было, единственно заплатили только за оформление документов в соответствующих инстанциях и госпошлин.

Могу смело рекомендовать эту компанию, рассказывали смело обо всех достоинствах и недостатках всех предложений. Есть некие претензии к качеству строительства, но это никак не относится к агентству, все эти нюансы были показаны и объяснены нашим менеджером Павлом. Спасибо ему за терпение и старания.
Читать все отзывы о Агентство недвижимости Property Inn, Анталия (1)