Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Черногория
Черногория
Автор: remcorp  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 08.08.2013 16:45

Отзыв: Черногория - Удивительная страна с очень красивыми пейзажами

Достоинства: очень приветливые и добродушные жители
Недостатки: откровенных недостатков не заметил
Совсем недавно отдыхал в Черногории. Скажу сразу – страна мне очень понравилась. Ясное солнечное небо, невысокие горы, сплошь покрытые густыми лесами и ласковое Адриатическое море. Именно этим и встретила меня эта прекрасная страна, Черногория. Очень понравились небольшие приморские городки, с небольшими улочками и маленькими кафе, в которых можно очень вкусно и совсем недорого покушать. Приятно было прекрасное отношение местных жителей к туристам из России. Очень впечатлила прогулка на небольшом судёнышке по Адриатическому морю. Ещё поразило огромное количество природных достопримечательностей в Черногории. Даже удивило то, что в такой небольшой стране так хорошо и нетронуто сохранились потрясающие природные пейзажи. Я остался очень довольным отдыхом в этой стране. Хотелось бы ещё не раз сюда приехать.
Читать все отзывы о Черногория (8)
uly 31.08.2013 03:21
Не нашла в отзыве полезных советов. О том, что там природа красивая это известно.
La Redoute - laredoute....
Очень удачный магазин, в...
Мультфильм Папа-мама гу...
Хороший мульт...