Фильм Матильда (2017)
Фильм Матильда (2017)
Автор: Ильзода  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 30.10.2017 12:09

Отзыв: Фильм Матильда (2017) - Матильда прекрасна а вот Николай слабоват

Достоинства: Фильм Матильда, красивый исторический фильм. Отличная игра актеров. Красивые наряды. Картинка радует глаз.
Недостатки: Сюжет совершенно предсказуем, плосковат. Не где подумать, поразмыслить, нет интриги.
Фильм Матильда приятно смотреть дома в воскресенье с бабушкой. Любовь главных героев не притягивает, не интригует.
Отец Николая, вызвал больше симпатии чем сам Николай. Игра актрисы, играющей Матильду впечатляет. Актриса мне понравилась. Внешность яркая, при этом не смазливая, очень приятно на нее смотреть. Фрагмент с грудью был слишком растянут. Здорово конечно что она до танцевала так до конца, но это совершенно не укладывается в устои, как того времени, так и нынешнего. Лучше было бы если бы она прикрыла его. И гордо продолжила танцевать. Фильм снят хорошо. Картина радует глаз. Наряды, королевские залы, все это на высшем уровне. Остальное сухо. Складывается впечатление, что снимали документальный фильм, а в конце решили напихать экшена и он совершенно не вязался с плавной картинкой.
Больше бы я его смотреть не стала, а вот история Матильды Кшесинской меня заинтересовала. Тут я уже обратилась к другим источникам и прочитала как оно все было на самом деле
Читать все отзывы о Фильм Матильда (2017) (5)