Главная » Все для детей » Детское питание
Молочная каша Малютка
Молочная каша Малютка
Автор: ОльгаОльга  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 30.10.2017 09:00

Отзыв: Молочная каша Малютка - Самая натуральная каша без всяких неизвестных примесей!

Достоинства: Вкус каши такой же как и у обычной на развес! Упаковка удобная в зажимом, т. е. герметично закрывается.
Недостатки: Не выявлено
Каша "Малютка" в сравнении с другими кашами для нашей семьи номер 1, конечно. Я покупала разные, но эта каша оказалась самой вкусной и натуральной. Я даже для сравнения молола обычную гречку и варила кашу на молоке и брала безмолочную кашу "Малютка" и разводилась на молоке по инструкции. На вкус одно и тоже. Кукурузная каша, например, один в один, как кукурузные хлопья с молоком, которые у нас на завтрак едят старший ребёнок и папа) Безмолочную (рис и гречку) кашу также готовила с мясом и овощами, вкусно и замечательно. Дети сыты, мамы довольны. Это как раз про меня. Что касается цены, очень часто проводятся акции на каши "Малютка", что позволяет сэкономить бюджет, что опять же важно для семья, когда мама в декрете. Сама выросла на продукции данной компании и мои дети на ней растут, так что проверена годами!
Читать все отзывы о Молочная каша Малютка (3)