Главная » Все для детей » Детское питание
Сухая молочная смесь Nestle Nestogen 3
Сухая молочная смесь Nestle Nestogen 3
Автор: Ильсияр  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 29.10.2017 19:18

Отзыв: Сухая молочная смесь Nestle Nestogen 3 - Компактная упаковка, низкая цена

Достоинства: Удобная мерная ложечка прищепка
Недостатки: одни достоинства
После рождения второго ребенка, перепробовала кучу смесей разных производителей, но ни одна смесь не подходила, от одной были колики, от другой рвота фонтаном, жидкий стул и тд и тп.

Я уже отчаялась, думала этот кошмар никогда не закончится. Но как то раз, разговаривая с подругой по телефону, разговор зашел о детском питании, о смесях и прикорме, она мне посоветовала попробовать смесь "Nestogen", аргументируя это тем, что все трое ее малышей выросли именно на этой смеси! Ну чем черт не шутит, подумала я, и побежала в ближайший магазин с детским питанием.

Первое на что я обратила внимание, приобретая смесь Нестожен, это то что она не содержит пальмового масла! Спустя 3 дня приема смеси, я заметила, что стул моей крохи стал действительно цвета "Детской неожиданности"без всяких зеленых примесей, прошли колики, ночью стала спала спокойно и она и мы с мужем, начала хорошо набирать в весе) Сейчас моей девочке уже 8 месяцев, и мы перешли на "Nestogen 2", дочка с удовольствием ее пьет! Всем советую!
Читать все отзывы о Сухая молочная смесь Nestle Nestogen 3 (8)