Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Египет
Египет
Автор: remcorp  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 08.08.2013 13:49

Отзыв: Египет - Египет - это страна для активного, экскурсионного и пляжного отдыха

Достоинства: Очень хороший сервис в отелях
Недостатки: Очень навязчивые продавцы в магазинчиках
Египет является удивительной страной, побывав в которой можно и посмотреть на восточную культуру, и насладится бескрайними пустынными пейзажами, и искупаться в кишащем красивой живностью и коралловыми рифами Красном море, а также прикоснуться к истории древнейшей на земле цивилизации. Египет в последнее время очень быстрыми темпами развивает индустрию туризма. Здесь множество разнообразных отелей, на любой вкус и кошелёк, ресторанов, аквапарков и много другого, позволяющего прекрасно, активно и познавательно отдохнуть. На выбор отдыхающих в любом отеле предложат множество разнообразных экскурсионных и туристических программ. Несколько раз побывав в Египте, я практически влюбился в эту страну и хочу побывать в ней ещё много раз, ведь столько здесь ещё неувиденного.
Читать все отзывы о Египет (17)
Сериал Преступление (20...
У каждого персонажа есть...
Авиакомпания S7 Airline...
Сравнение авиакомпаний S...
Пятница - Магаззино...
Александр Молочко: " Там...
Удобное Android приложение для записи клиентов