Форум - wmforum.net.ru
Форум - wmforum.net.ru
Автор: vladex  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 30.10.2017 14:03

Отзыв: Форум - wmforum.net.ru - Качественный форум с оплатой за сообщения (инвестиции, работа в сети)

Достоинства: Много полезного материала, большой выбор разделов практически для любой аудитории, постоянные конкурсы и акции с денежными призами
Недостатки: пока не выявлены
Форум WMForum.net.ru, был первым в рунете форумом с оплатой за сообщения. Некоторое время он находился в переделке и летом состоялась презентация портала нового формата. Хочу поделиться своим мнением, т. к. долгое время был пользователем на "старом" форуме и мне есть с чем сравнивать.

Итак: форум оставил свое многолетнее кредо - оплата за сообщения, стоимость постов на сегодняшний день доходит до 10 руб/сообщение. Появилось множество нового функционала,

во первых: форум стал сам предоставлять задания для пользователей, за которые прилично платит, например последнее, что я делал, это пара регистраций, за которые мне начислили 30 руб, а по времени это заняло у меня минут 10, не больше.

во вторых: на форуме сразу стала работать школа трейдеров, где проходит жесточайший отбор трейдеров для управления памм счетами под эгидой форума и что самое главное, такого я нигде еще не встречал, все памм счета находятся под внешним риск контролем, который осуществляют эксперты инвестиционного фонда. Это качественно новое решение, когда инвестор может без нервов инвестировать и спать спокойно.

в третьих: форум стал информационным партнером частного инвест фонда и предоставляет для своих пользователей возможность инвестировать под 40% годовых.

в четвертых: форум стал заниматься благотворительностью и оказывает адресную помощь, что очень импонирует

в пятых: создан огромный раздел "форумы по интересам", где можно найти темы для общения любому кругу лиц

в шестых: за время переделки форум создал огромные группы и странички в соц. сетях, и предоставляет их своим пользователям для пользования (я размещал нужную мне рекламу своего товара)

в седьмых: на самом портале появились магазины с разной тематикой, где пользователям форума предоставляют приличные скидки, также работает система кэшбэка.

Можно долго перечислять все перемены, но это займет уж слишком много времени, еще вспомнил про один момент - каждую неделю идут конкурсы, турниры, акции и везде денежные призы или тематические брендовые подарки.

В общем я очень доволен всеми переделками, получается, что все собрали в одном месте: инвестиции, заработать на форуме, пошопиться, послушать музыку (более 700 радиостанций) и при этом за общение еще и деньги платят. Можно сутками там сидеть и все иметь. Больше рассказывать не буду, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем, но присутствует хороший путеводитель, да и админы доброжелательно и оперативно помогают. Главное - не флудите не по делу, забанят, публика там серьезная и без дела лучше не тарабанить.
Читать все отзывы о Форум - wmforum.net.ru (1)