Фильм Последний богатырь (2017)
Фильм Последний богатырь (2017)
Автор: Aleksandr79  (Таджикистан)
Дата отзыва: 30.10.2017 13:57

Отзыв: Фильм Последний богатырь (2017) - Фильм "Последний богатырь" фильм для ценителей фантастки и приключения

Достоинства: персонажи из старых добрых руссих сказок, приключения в волшебном мире
Недостатки: недостатков не находил
Фильм "Последний богатырь" это новый фильм 2017 года, производство России. Фильм снято в фантастическом жанре, фантастика и приключения.

Герой фильма, Иван, не имея экстрасенсорные способности, зарабатывает деньги, как экстрасенс. Обманным путем берет деньги с доверчивых людей.

Но это долго не будет продолжаться, так как он попадает из реального мира в самый настоящий сказочный мир, где царствует волшебство. В тот мир, в котором он случайно попадает, там существуют сказочные персонажи, Кошей Бессмертный, Баба Яга. Волшебный мир называется Белогорье.

Жители Белогорья принимают Ивана за сына Ильи Муромца. Его принимают за настоящего Богатыря, последний Богатырь которому суждено спасти Белогорье от рук темных сил. Все надежды на спасение только на него.

Теперь герою предстоит в любом случае взять меч на руки и начать непростую борьбу против зла и темных сил.

Просмотр фильма доставляет зрителю удовольствие, человек погружается в мир фантастики и мир детства. Потому, что персонажи из русских сказок, напоминают нам те сказки, которые мы с радостью смотрели во время зимних каникул, каникул.

Фильм стоить посмотреть.
Читать все отзывы о Фильм Последний богатырь (2017) (4)