Интернет-магазин - vegasmarket.ru
Интернет-магазин - vegasmarket.ru
Автор: obmen86  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 30.10.2017 14:02

Отзыв: Интернет-магазин - vegasmarket.ru - Недорого и вовремя

Достоинства: Цена, доставка
Недостатки: нет оплаты наличными
Я достаточно часто заказываю товары в Интернет-магазине. Как правило, это бытовая техника и так далее, т. е. то, что можно посмотреть дешевле чем в торговом центре.

С недавних пор я стал также заказывать в Интернет-магазинах и повседневные товары, типа порошков, корма для кошки и наполнителя для туалета ну и так далее.

К сожалению найти нормальный магазин, не говоря уже о хорошем достаточно проблематично. Сразу сталкиваешься с несколькими проблемами:

1. Магазин не в моем городе и доставка стоит не дешево

2. Стоимость товара в разы выше чем в обычных магазинах

3. Интернет-магазин в моем городе но доставка или отсутствует или платная.

Я наткнулся на интернет-магазин вегасмаркет случайно. Увидел у водителя такси на планшете он сидел заказывал лампочку в фару судя по всему и там же заметил порошок для стирки.

Он сказал, что заказывает там не часто, но сразу по многу, т. к. цены средние и доставляют до дому бесплатно.

Ну и дал мне купон таксишный (видимо у них какая-то договоренность, что водители этого такси имеют скидку по купону).

Я решил попробовать, нашел порошок для посудомоечной машины и жидкий стиральный. Заказал сразу на ~600 рублей.

Сразу скажу, что я не люблю все эти звонки из интернет магазинов и балабольство на пол часа типа "а возьмете еще это и то и другое и так далее"...

Выбрал кнопку "не звонить мне"

Оплатил на сайте картой, и на следующий день мне позвонил курьер и доставил заказ. Сначала хотел на работу, но потому понял глупость, т. к. от работы до дома тащить самому - тогда смысл этой доставки и попросил доставить вечером.

Привезли в интервале с 19 до 20 часов как и договаривались. Расписался и проверил заказ.

Попробую еще раз заказать, вроде нормально получается. Понравилось, что нет навязчивости, и впаривания. Все что я попросил то и привезли и не впаривали ничего лишнего.

заказ № 1008
Читать все отзывы о Интернет-магазин - vegasmarket.ru (1)