Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Маринанна  (Россия, Белгород)
Дата отзыва: 29.10.2017 07:36

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Прекрасный сайт и отличная возможность заработка

Достоинства: Удобный интерфейс, простые правила работы, большое количество заказов, много возможностей интересного заработка (широкий диапазон тематики заказов)
Недостатки: Пока не обнаружено
Вопрос дополнительного заработка рано или поздно может встать перед каждым. И нам очень повезло, что интернет даёт такие возможности, что существенно может облегчить жизнь. Сегодня я хочу рассказать о сайте text.ru, который, как оказалось, выручает многих людей, для которых написание различного рода текстов является не только работой, но и удовольствием, своеобразным творчеством и отдушиной. Это биржа копирайтинга и рерайтинга. В отличие от многих других аналогичного рода ресурсов, данный сайт очень удобен своим интерфейсом и правилами работы: отсутствие комиссии за регистрацию и прочие бонусы. Кто может использовать его? Да кто угодно, начиная от офисных работников, у которых зачастую есть свободное время прямо на работе, мамочки в декрете, студенты, школьники, скучающие пенсионеры и так далее. Вы только представьте, какая это крутая возможность провести время с пользой и удовольствием: заниматься любимым написанием текстов и получать за это деньги. И пару рекомендаций: будьте внимательны при написании текстов, проверяйте его на уникальность (не менее 90 %), пока вас маленький рейтинг в качестве исполнителя, то не берите слишком большую оплату своего труда, работайте на репутацию и не гонитесь сразу за длинным рублём, и со временем всё получится. Удачи!
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (253)