Вопросы и ответы - voprosof.net
Вопросы и ответы - voprosof.net
Автор: Kventus  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 28.10.2017 21:36

Отзыв: Вопросы и ответы - voprosof.net - Вопросы и ответы - voprosof.net -сайт, где нет политики, склоки

Достоинства: На сайте можно не только задать задать вопрос, но и получить качественный ответ.
Недостатки: Я не замечал за сайтом недостатки. Все устраивает.
И так, сегодня я хочу Вас познакомить с сайтом voprosof.net. где можно не только заработать деньги на вопросах и ответах, но и завести друзей, общаться в личной переписке, обсуждать темы в комментариях.

На сайте voprosof.net я работаю уже достаточно давно, чтобы оставить о нем отзыв, поделиться своими впечатлениями. Что Вы должны знать об этом сайте, чтобы прийти туда и начать работать? Ну во первых, как и на любых других сайтах, надо пройти регистрацию, обязательно уставить аватар у себя в профиле и внимательно прочитать правила сайта.

Вопросы и ответы - voprosof.net - профиль

Правила сайта не такие большие, всего 6 пунктов (шагов). Каждый пункт включат в себя подраздел, где описано, как нужно работать, чтобы не было нарушений и в следствии того наказание. Если Вы внимательно прочитаете правила сайта, то проблем с Администрацией или с модератором у Вас на сайте не будет. Там работают люди, которые за все время своего прибывания, от самой регистрации и по сей день, ни разу не получали от модератора замечание.

Самое главное, что на сайте существует премодерация. До тех пор, пока пользователь не сдаст экзамен Администратору сайта и не получит статус Эксперта. Затем премодерация с этого пользователя снимается. Но это не значит, что работы Экспертов модератор не проверяет. Он их проверяет уже на главной страницы сайта, и если в ответе или в вопросе обнаруживается нарушения правил, то ему делается замечание или же снимается статус Эксперта и прекращается выплата денег. В основном строго наказывается такие нарушение, как ссылки (они запрещены на сайте в любом виде) и копипаст.

Вопросы и ответы - voprosof.net - Правила сайта

Экзамен. Что это такое? не пугайтесь. Это просто надо задать 20 вопросов и дать 10 качественных ответов. Соблюдая все правила. Все эти работы, которые Вы делали во время экзамена, после присуждения статуса Эксперта, также будут оплачены.

Заработок на сайте: Вопрос и ответ стоят 1.2 рублей. Вывод денег вы можете запросить, если соберете суммарно 50 работ. Оплата осуществляется R кошелек Webmoney, не зависимо есть ответ на ваш вопрос или нет, на свои вопросы отвечать строго запрещено. Отвечать можно только на те вопросы, где нет ответов.

Пользователи сайта, они в основном состоят из женщин, девушек. По этому на сайте очень много вопросов и ответов, которые касаются красоты, детей, здоровья. Вот по этому там нет политики, склок.

Вопросы и ответы - voprosof.net - Наши пользователи

На сайте также проводятся конкурсы на лучшие вопросы и на лучшие ответы, которые оплачиваются отдельными премиями. По этому есть мотивация задавать актуальные и горячие вопросы, которые в интернете набирают большое количество просмотров.

Вопросы и ответы - voprosof.net - Конкурсы

Администрация и модерация. Администратор сайта всегда отзывчив, внимателен, отвечает на личные сообщения, вы всегда можете обратиться к нему за советом. К модератору Вы тоже можете обратиться в любое время по поводу правил сайта. Не одно сообщение, не будет оставлено без внимания.

В общем, что еще можно сказать о сайте? На сайте очень спокойная и дружная обстановка. Как одна большая и дружная семья. Если Вас заинтересовал этот сайт, то милости просим, мы всегда будем рады видеть у себя новых пользователей.
Читать все отзывы о Вопросы и ответы - voprosof.net (4)