Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Peach Hill Hotel & Resort 4* (Тайланд, Пхукет)
Отель Peach Hill Hotel & Resort 4* (Тайланд, Пхукет)
Автор: Мария88888  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 30.10.2017 14:00

Отзыв: Отель Peach Hill Hotel & Resort 4* (Тайланд, Пхукет) - Хорошее соотношение цены и качества отдыха

Достоинства: Завтрак, бассейн, шаттл-бас до пляжей, вид
Недостатки: нерасторопная уборка номера, шумный кондиционер, плохая звукоизоляция, финтес-рум - одно название
Отдыхали в отеле Peach hill rezort в октябре 2017 года с мужем. Бронировала отель на букинге, там же заказывала трансфер до отеля (1200 бат), так как прилетели на Пхукет ночью. Рекомендую при заказе трансфера указывать номер рейса, так как был случай у моего друга, что его не встретили (отель другой был). Он был очень зол, но сознался, что указал только время прибытия, а рейс его был задержан на 3 часа. Думаю в этом и есть причина) Нас с мужем встретили с табличкой, довольно быстро привезли в отель. Отельный комплекс Пич хилл резорт состоит из нескольких отелей и группы индивидуальных вилл. Нас заселили в Peach Blossom, по соседству с которым находится ресторан и лучший, на мой взгляд, бассейн. номер мы брали делюкс. Поселили на 3 этаж с видом на гору с Биг Буддой, взяли залог 100 баксов. Оплату принимают в любом виде. Номер большой, чистый, с удобной кроватью, минибаром, балконом, кушеткой, бесплатной водой (ежедневно) и большой ванной комнатой с ванной, душем, туалет отделен дверками от ванной. Также присутствуют шлепки, халаты, зонты и пляжная сумка, пляжные полотенца. В общем все, что нужно есть. Не понравился шумный кондиционер и двери, через которые слышны звуки с коридора. Будьте внимательны: из номера нельзя выносить ничего кроме пляжных полотенец! Все запишут и возьмут штраф при выезде! Уборка номеров ежедневная, но без чаевых или если не сказать даже полотенца не поменяют. Мы чаевые не оставляли, я просто говорила, чтобы поменяли полотенца, положили чай и т. д. Кстати почти весь персонал говорит по английски и в самом отеле было довольно много иностранцев помимо русских. Завтраки с 6.30 до 10-30, но по факту до последнего клиента. В несезон можно вообще в ресторане питаться, так как цены в меню, как на улице. Мы как раз попали в переход на высокий сезон, цены увеличились в 1,5 раза! Бассейнов несколько, есть для совсем маленьких детей бассейн. При большом бассейне - неплохой бар. Отель находится на пригорке, но каждый час ходит шаттл-бас, который все время стоит внизу, при необходимости можно и вне расписания поднятся. Но мы за 12 дней пользовались им пару-тройку раз. Территориально Пич Блоссом расположен между пляжами Ката и Карон, рядом самый дешевый прокат байков. В фитнес-руме из тренажеров беговые дорожки, велотренажер, лавка, гантели и кроссовер. В целом отель понравился, я считаю это оптимальное соотношение цены и качества. На мелкие недочеты можно спокойно закрыть глаза.
Читать все отзывы о Отель Peach Hill Hotel & Resort 4* (Тайланд, Пхукет) (1)