Интернет-магазин - vdoma.com.ua
Интернет-магазин - vdoma.com.ua
Автор: miniOrange  (Украина, Днепр )
Дата отзыва: 30.10.2017 13:59

Отзыв: Интернет-магазин - vdoma.com.ua - Инструмент, посуда и товары для дома на одном сайте

Достоинства: доставка по Украине, обмен и возврат товара, гарантия, доступные цены, надёжная упаковка, консультация, скидки
Недостатки: иногда нет товара в наличии
Хочу рассказать вам об интернет магазине с украинским названием Вдома, я нашла ещё 2 года назад. И с тех пор посуду и другие мелочи для дома я приобретаю там.

Пожалуй никому не секрет, что сейчас много торговых площадок и каждый сайт стремится дать клиенту какой-то бонус на покупку: будь-то бесплатная доставка или скидка на товар.

На Вдома широкий выбор посуды известных зарубежных брендов: Kaiserhoff, BergHOFF, Pasabahce, Wellberg, Luminarc, Bohemia, Borgonovо, Cmielow, Astera, Vidivi и другие. Так же есть украинские бренды чугунной посуды Чугунок и инструмент Протон. Посуда сертифицирована, изготовляется из безопасных для здоровья материалов, например керамика, стекло или фарфор. Каждый месяц проходят акции на разную группу товаров.

По-поводу инструмента, покупали с мужем один раз. Это была болгарка DWT, на неё дают официальную гарантию 2 года. А если что-то случается, есть сервисные центры и даже сам магазин готов помочь с решением проблемы. Это редко, где магазины возятся с гарантиями.

Цены на сайте Вдома ниже рыночных, а так же ниже чем у других интернет магазинах. Но нет бесплатной доставки. В целом ставить на весы цену с доставкой глупо. Здесь вы платите за качество товара, хорошее отношение к клиенту, на обмен или возврат товара без нелепых вопросов.

Посуда из магазина Вдома приезжает целой, упакованной в картонную коробку со стрейчем, внутри пенопласт или пузырчатая плёнка. Доставка занимает от 1 до 4 х дней в зависимости от места проживания и наличия товара на складе.

Оплачивать товар можно на почте (наложенный платёж), на карту банка или по счёту с НДС. Удобно и безопасно каждому.

В целом я довольна магазином, конечно можно к разным мелочам придираться, например иногда товара нет в наличии или нет бонусов для постоянных клиентов.. Но для меня главное товар, качество и его цена. Вот фото некоторых моих покупок в магазине Вдома.

Интернет-магазин - vdoma.com.ua - прихватка Vincent и кастрюля Lessner

Интернет-магазин - vdoma.com.ua - чашки luminarc джамбо

Интернет-магазин - vdoma.com.ua - чашка Bonadi

Интернет-магазин - vdoma.com.ua - Заварочный чайник Bonadi

Поэтому рекомендую данный сайт к покупкам как женщинам, так и мужчинам. Каждый найдет свой товар. А на вашей кухне будет порядок, а в доме уют.
Читать все отзывы о Интернет-магазин - vdoma.com.ua (1)