Главная » Все для дома » Товары для дома
Светильник НСП 02-100-003
Светильник НСП 02-100-003
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 30.10.2017 13:50

Отзыв: Светильник НСП 02-100-003 - Светильник для уличного освещения

Достоинства: Крепкое защитное стекло-колба.
Недостатки: На улице быстро теряет товарный вид. Патроны китайского образца долго не служат.
Доброго всем дня! У мамы в деревне в сарае я решил повесить подобный светильник НСП 02-100-003, так как в этом сарае частенько у нее внуки задевали лампочку, потому что потолок очень низкий, как и делали их тогда в былые времена, в целях экономии стройматериала.

Ну и что бы лампа была в целости и сохранности, как то у меня при монтаже падала это стекло-колба и ей ничего не сделалось, достаточно крепкая! Да конечно со временем ее товарный вид портится на уличной стороне, ну как говорится не что не вечно под луною. Еще один минус это то что китайские эти одноразовые патроны очень не надежные, скорее одноразовые, часто скручивается юбка в патроне, поэтому очень сильно закручивать лампу не рекомендую.

И лампу лучше поставить светодиодную, от нее не такого нагрева да и работает она гораздо дольше, значительно дольше! На фото колба пока еще в упаковочной бумаге. Цена на светильник НСП 02-100-003 в районе 300 рублей. Ну вот вроде бы и все.
Читать все отзывы о Светильник НСП 02-100-003 (1)