Волшебники любви - magecam.ru
Волшебники любви - magecam.ru
Автор: Irina56  (Россия, Ижевск)
Дата отзыва: 28.10.2017 00:54
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Волшебники любви - magecam.ru - Нашла своего мастера и помощь. Спасибо, Елена!

Достоинства: Грамотные экстрасенсы. Помогли вернуть любимого.
Недостатки: Не заметила
Почти год назад от меня ушел любимый. Обращалась ко многим - один развод и пустая трата денег.

На сайте Волшебники любви новый эксперт Елена (справедливо, думаю, первая в списке) лучезарная, ободряющая, провела диагностику, все разложила по полочкам, вселила надежду и через несколько месяцев действительно вернула моего любимого мужчину.

Что делала - не знаю. Я просто ждала и верила (выхода уже не было).

Зимой расстались, сейчас он пришел, просил прощения, приняла и вижу, любит сильнее, чем раньше.

Волшебство есть, я в этом убедилась на своем опыте.

Рекомендую этот портал всем, кому нужна помощь в любви.
Читать все отзывы о Волшебники любви - magecam.ru (27)
Дарья4487 24.01.2018 18:06
Я тоже через них вышла на Юлию Фурсову, она белый маг, очень приятная девушка и замечательный специалист своего дела. У меня были проблемы в семье я считала что неразрешимые, а Юлия меня поддержала и утешила, говорит - у тебя еще цветочки, все живы-здоровы, бывает всякое, но я помогу. Часть успеха зависела от моей работы, Юлия мне все объяснила, я это сделала. И через 2 недели мой муж вернулся, клянется в любви, просит прощения, любящий и заботливый. Даже раньше такой не был. Пойдем венчаться, так Юлия велела, чтоб брак наш был под Божьей защитой.
Игра Blade and Soul...
Blade and Soul - вот, чт...
Вьетнам, Баолок...
Баолок - другой Вьетнам...
Лазерный аппарат Криста...
Доступный лазерный аппар...