Главная » Животные и растения » Товары для животных
Лакомство для кошек Molina Жевательные колбаски
Лакомство для кошек Molina Жевательные колбаски
Автор: Ирина27  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 30.10.2017 13:47

Отзыв: Лакомство для кошек Molina Жевательные колбаски - Моя Ириска при виде колбасок вытанцовывает вальс

Достоинства: Качественный состав, хорошая поедаемость, вкусный запах
Недостатки: Дороговато
Свою любимую кошечку мы привезли домой из Ростова. Долго выбирали породу в интернете. И остановили свой выбор на бенгальской породе. Нам она понравилась за красивый окрас и своенравный характер. Купили мы ее, когда ей было 3 месяца. Сейчас ей уже 1 год.

Лакомство для кошек Molina Жевательные колбаски - Бенгалка ИРИСА

Она красивая и грациозная.

Лакомство для кошек Molina Жевательные колбаски - Ириса

У этой породы кошек всегда проблемы с желудком, если некачественная еда.

Она большая шалунья. Недавно порвала на куски две белых орхидеи, и часто дома творит бардак. Кошка молодая, зубки точить надо. Вот я и купила в магазине жевательные колбаски Молина для кошек на пробу.

Лакомство для кошек Molina Жевательные колбаски - Жевательные колбаски Молина для кошки

Мне понравилось, что каждая колбаска упакована отдельно.

Лакомство для кошек Molina Жевательные колбаски - Колбаски Молина

Мы даем их нашей ирисе одну штучку в день. Пачки хватило нам на неделю. Они так вкусно пахнут мясом, что хоть самой ешь. Очень аппетитные. И представлены в широком ассортименте. И с курицей+манго, и тунец+лосось, и тунец+цыпленок, и тунец+крабы. Ну в общем очень много вкусов и разнообразия. Ириса съедает все до последнего кусочка. После приема, мы не заметили никаких расстройств с желудком. Значит, они ей подходят. Колбаски твердые, но не каменные. Как раз животным грызть их хорошо. Зубки укрепляются. Но стоят дороговато. но их не не надо каждый день давать кошке. Ведь это не корм, а лакомство. Так мы иногда балуем свою девочку.
Читать все отзывы о Лакомство для кошек Molina Жевательные колбаски (7)