Главная » Животные и растения » Товары для животных
Лакомство для собак Molina Жевательные колбаски
Лакомство для собак Molina Жевательные колбаски
Автор: Ирина27  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 30.10.2017 13:46

Отзыв: Лакомство для собак Molina Жевательные колбаски - Колбаски Молина моя собака чует даже в шкафу

Достоинства: Натуральный мясной состав, вкусный запах. хорошая поедаемость
Недостатки: Дороговато
Мы долго на сайте выбирали себе питомца. И выбрали. Ездили за не аж в Пятигорск. Привезли 4 месячного щенка бордосский дог. И начали, как полагается, для породы ее дрессировку. Приглашали домой заниматься кинолога. Она умная и послушная.

Сейчас ей уже 10 месяцев. Выросла большая красивая собака.

Лакомство для собак Molina Жевательные колбаски - Марси дог

Мы снова стали водить ее на дрессуру. Муж с ней дома тоже занимается в парке, севере. За каждую правильно выполненную команду, мы ей давали колбаски мясные Молина. Она их просто хватала пастью налету. Эти колбаски не так давно я увидела в магазине. Но это не корм, а лакомство. И каждый день кормить собаку колбасками мы не собираемся.

Это мы ей устраиваем иногда праздник живота. Кстати о животе, после поедания колбасок никаких расстройств не было. Все отлично принял ее желудок. Собака породистая, и что попало ей кушать давать нельзя. Только в основном мясо. мне понравилось. что колбаски из натурального мяса.

Лакомство для собак Molina Жевательные колбаски - Вид сзади упаковки колбасок

Лакомство для собак Molina Жевательные колбаски - Жевательные колбаски Молина для собак

Много разных вкусов представлено на рынке. и с креветками, и с ягненком, и я курицей, и с тунцом..

Лакомство для собак Molina Жевательные колбаски - Бордосский дог Марси

Теперь, как увидит в руках заметную красную пачку, от меня не отходит. Ждет. Очень хорошо, что каждая колбаска упакована отдельно. Мы давали по одной колбаске в день. Пачки хватило почти на неделю. Колбаски отлично жуются, несмотря, на то, что они твердые. Это очень хорошо для зубов. Они так укрепляются. У моей собаки зубки "будь здоров". Колбаска на один зуб. Следующий раз куплю другой вкус попробовать.
Читать все отзывы о Лакомство для собак Molina Жевательные колбаски (1)