Мицеллярная вода Garnier Для всех типов кожи
Мицеллярная вода Garnier Для всех типов кожи
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 27.10.2017 13:18

Отзыв: Мицеллярная вода Garnier Для всех типов кожи - Хорошая, но не самая лучшая!

Достоинства: Освежает, увлажняет, очищает хорошо.
Недостатки: В качестве дополнительного ухода хороша, в качестве основного очищения - нет.
Привет, девчонки!

Многие из нас уже давно перешли от привычного умывания гелями и пенками к умыванию мицеллярной водой. И я не исключение. Действительно, умывание мицелляркой - это более щадящий и более гигиеничный способ очищения кожи лица. Щадящий - потому что мицеллярная вода не содержит ПАВы, как многие другие умывалки. Такая вода не сушит кожу и не вызывает аллергию. Более гигиеничный способ умывания - потому что после умывания вам не нужно пользоваться полотенцем, вы используете одноразовый чистый ватный диск. Конечно умывание с гелем для умывания тоже можно сделать более гигиеничным, если после умывания использовать одноразовые бумажные полотенца. Но кто это делает? Единицы. Большинство же пользуется обычными полотенцами и даже не задумывается о том, сколько на это полотенце оседает микробов во влажной ванной комнате. А потом все это переходит на лицо. Тем более, если это полотенце используется не только для лица, но и для рук, а если пользуются несколько человек...
В общем умывание мицеллярной водой - это более современный способ умывания! Для чистой и здоровой кожи!

Лично я пробовала несколько видов мицеллярной воды. Больше всего понравились водички от "Черный жемчуг" и мицеллярный лосьон от Фаберлик. Мицеллярка от Гарньер тоже понравилась, но не так как первые две названные. Не понимаю почему все хвалят именно Garnier, но лично мне она не очень понравилась!

Освежает, увлажняет, очищает кожу она не плохо. Но годится только в качестве дополнительного ухода - вместо тоника или как дополнительное очищение после основного очищения пенкой. В качестве основного очищения - не годится. Лично у меня после нее нет чувства чистоты на лице, кажется, что косметика не смыта. Я пользуюсь тональным кремом и вот остается впечатление, что эта мицеллярка не снимает тональник до конца.

Печалька

Мицеллярная вода Garnier Для всех типов кожи - Мицеллярная вода Гарньер отзывы

Мицеллярная вода Garnier Для всех типов кожи - Мицеллярная вода Гарньер отзывы
Читать все отзывы о Мицеллярная вода Garnier Для всех типов кожи (30)