Главная » Все для дома » Мебель
Детская кровать Letto Лия-2
Детская кровать Letto Лия-2
Автор: OlgaMorkova
Дата отзыва: 30.10.2017 13:43

Отзыв: Детская кровать Letto Лия-2 - Качественная кроватка из дерева от отечественной фабрики

Достоинства: Натуральное дерево, высокие бортики с трех сторон, удобные ящики, качественная сборка, крепкая
Недостатки: не очень нравятся передние углы боковых бортиков
Приобрели кроватку для дочери. Я искала достаточно долго, потому что я хотела кровать из натуральной сосны, но без налета дизайна "как из детского садика". Больше склонялась к скандинавскому стилю, потому что в детской у нас все натуральное, достаточно минималистичное, но разнообразное. Я вообще считаю, что мебель не должна довлеть над ребенком, ее должно быть почти не заметно в игровом пространстве.

Из Икеи не взяли кроватку, хотя внешне мне понравилось, оказалось, что кроватка не из массива, а по цене как массив. Платить за бренд в данном случае как-то дико. Начала искать в соцсетях, нашла фабрику Letto, город Москва.

Оказалось, что есть аналог кроватки, которая мне понравилась, но из массива сосны. Да, сосна, не слишком благородное дерево, но для детской кроватки - идеально, на мой скромный взгляд. Кроватку заказали в цвете беленый дуб, как и вся остальная мебель в детской. Яркие плюсы - это дерево хорошего качества, нет мест, где можно поставить занозу, например. Понравилось отсутствие едких запахов, этого я очень боялась, потому что например шкафчик у нас очень сильно вонял не то краской, не то лаком, от другого производителя российского. Очень понравились ящики, удобно хранить детское постельное. И это гигиенично, что оно отдельно хранится.

Из минусов могу отметить то, что мне не очень нравятся острые уголки передние у бортика, но в общем-то об них удариться могу только я, а не ребенок.
Читать все отзывы о Детская кровать Letto Лия-2 (1)
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...