Главная » Разное » Канцтовары
Цветные карандаши Faber-Castell
Цветные карандаши Faber-Castell
Автор: YukiShiro_  (Россия, Долгопрудный)
Дата отзыва: 30.10.2017 13:36

Отзыв: Цветные карандаши Faber-Castell - Карандаши качественные, но имеют несколько недостатков

Достоинства: Карандаши качественные и мягкие, не ломаются, легко точатся, цвета яркие и насыщеные. Для детей или начинающих художников как раз
Недостатки: Если рисовать с нажимом, то карандаш быстро стачивается и со временем придется покупать удлинители. Так же белый карандаш не выполняет свою функцию
Карандаши для меня в самый раз, мягкие, отлично ложатся на обычную принтерную бумагу, но грубую бумагу они будут царапать в независимости от их мягкости. Цвета яркие даже без нажима и их очень легко смешивать. Рисую ими уже год и сточились только черный и белый карандаши, и из-за этого очень скоро придется докупать новые. если заказывать с сумкой, то могу сказать что она не очень удобная для переноски карандашей, но удобна для хранения, если держать ее рядом с рабочей областью. Мне же попалась с браком в кнопке и из-за этого ее нельзя было закрыть. Не пожалела, что купила их. Выше пример работы этими карандашами. Приобретала на AliExpress. Рекомендую всем!

Цветные карандаши Faber-Castell - одна из работ данными карандашми

Цветные карандаши Faber-Castell - одна из работ данными карандашами

Цветные карандаши Faber-Castell - карандаши
Читать все отзывы о Цветные карандаши Faber-Castell (1)