Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама
Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама
Автор: ЕленаМарикова  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.10.2017 18:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама - Модельформ уменьшает вес

Достоинства: Принимать всего по капсуле, натуральный
Недостатки: Не нашла. все норм
Впервые пишу отзыв на подобном сайте. Но этот препарат насколько изменил мою жизнь, что хочется поделиться своей радостью со всеми) Может еще у кого есть проблемы с лишним весом после родов, которые никак не получается решить.

Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама - модельформ

Принимать я начала по совету фармацевта в аптеке, я целенаправленно туда шла за таким средством, решила доверится профессионалу. Взяла я сразу две пачки, для полного курса. Препарат как указано можно принимать уже после окончания кормления грудью. Схема приема - 1 капсула утром после еды. Я следовала четко схеме, и дня не пропустила
Теперь о результате.

Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама - модельформ стройная мама

За курс приема, а это два месяца мне удалось похудеть на 7.1 килограмма. Для меня это просто невероятный результат) Я честно не ожидала, что принимая всего по капсуле и больше ничего не меняя в своей жизни, у меня настолько изменится вес. Хочу еще заметить, что улучшения были не только в весе. У меня кожа и ногти стала заметно лучше выглядеть. Я реально заметила это уже после первого месяца. Так что если кто сомневается, оставьте свои сомнения) Желаю всем быть красивой и счастливой как я!)
Читать все отзывы о Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама (12)