Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Тайланд
Тайланд
Автор: Зенфира  (Россия, Чебоксары)
Дата отзыва: 25.10.2017 17:45

Отзыв: Тайланд - Красоты этой страны не описать словами, их НУЖНО увидеть

Достоинства: Очень добрые жители, улыбчивые. Очень дешево, еда и одежда на рынках за копейки практически)
Недостатки: Опасное движение на дорогах, навязчивые продажи на экскурсиях. Навязчивый гид в отеле.
Ездили с семьей (без детей) с января на февраль 2017г. в Пхукет. Перелетчик Азурайр. Заселились практически в центре Патонга в отель 3* без окон, решили не делать акцент на жилье, так как нам оно только для сна. Несмотря на то, что мы выбрали не лучший отель, порядок в номере и обслуживание номера не уступало отелю с 4*. Пляж у нас был бесплатный (что не маловажно), оплата только за зонтики и лежаки. В шаговой доступности были торговые центры и рынки. Питались мы на рынках, у них там торговые палатки, где они готовят и продают. Рынки открываются там ближе ужину, поэтому всегда там очень много туристов, а самое интересное, что там еще очень много местных жителей, которые тоже кушают на рынках. Также Мы посетили кафе, где единоразовая оплата, стол шведский, огромный выбор мяса и морепродуктов, но готовите вы себе сами, вам приносят что то вроде гриля на стол и котелок с кипятком. Ездили на экскурсии, от своего Анекса, был очень настырный гид, который впаривал эти экскурсии. Мой совет: до встречи с гидом на ресепшене, у вас будет день свободного времени, пройдитесь в это время по уличным лавкам которые продают экскурсии, потому что все что вам впаривают в отелях, на улице в разы дешевле. Советую посетить острова обязательно! Там безумная красота, а так же посетите известный остров Джеймса Бонда.
Читать все отзывы о Тайланд (17)
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...