Сыворотка для лица Novosvit Concentrate Гиалуроновая кислота и коллаген
Сыворотка для лица Novosvit Concentrate Гиалуроновая кислота и коллаген
Автор: Кульга  (Великобритания, Шеффилд)
Дата отзыва: 30.10.2017 13:33

Отзыв: Сыворотка для лица Novosvit Concentrate Гиалуроновая кислота и коллаген - Увлажняет отлично

Достоинства: недорого, работает, увлажнение!
Недостатки: пока не нашла
Добрый день!

Как и все девушки мне хочется подольше оставаться молодой хотя бы внешне (в паспорт редко заглядываю).

У меня сухая кожа, потому, чтобы совсем не увядала, я постоянно ищу для моей кожи хорошие увлажняющие средства, ведь если кожа будет увлажнена, то и морщинок будет меньше, и внешний вид хороший.

Novosvit российская косметика, причем недорогая, но я люблю экспериментировать, потому как мой опыт показывает, что и среди бюджетной косметики есть очень достойные средства.

Так вот Concentrate Гиалуроновая кислота & коллаген Новосвит, а проще аква-гель относится именно к группе удачных покупок.

Мне нужно, чтобы кожа в течении дня как можно дольше была увлажнена, потому как на работе не очень удобно наносить какие-либо увлажняющие средства на лицо, тем более на косметику, а работаю я до поздна.

Гель этот дает мне нужный эффект, кожа увлажнена в течении дня, никакой сухости, плюс он еще дает небольшой лифтинг эффект, примерно через месяц пользования я это заметила.

Гель идет в удобном бутылечке с пипеткой, расход средства минимальный, 2-3 капли на все лицо, впитывается быстро.

Ну и приятное еще, это цена, около 210р., смотря де покупать.

Сыворотка для лица Novosvit Concentrate Гиалуроновая кислота и коллаген - Concentrate Гиалуроновая кислота & коллаген «aqua-гель 24 часа»

Читать все отзывы о Сыворотка для лица Novosvit Concentrate Гиалуроновая кислота и коллаген (1)