Конкурсы и акции
Получите деньги за свой отзыв
Добавить отзыв!
 
Регистрация Забыли пароль?  
Отзывов: 49055   Выплачено: 666275.71 руб.
Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц
Общая оценка: 3.77
(голосов 17)
отзывов: 8
отзывов: 3
отзывов: 2
отзывов: 2
отзывов: 2
Все отзывы (17)
Автор: Наталья5  (Россия, Красноярск)
Репутация автора: +6
Дата отзыва: 24.10.2017 20:27
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 0 чел.)
 - оценка: 5

Отзыв: Наращивание ресниц - Наращивание ресниц плюсы и минусы

Достоинства: ресницы всегда будут очень эффектные и очень красиво выглядеть
Недостатки: Не обнаружила
 - Моя оценка: 5 Рекомендую другим: ДА
Как известно многие милые дамы всегда хотят быть неотразимы в своей внешности. И всегда найдутся у любой красотки те места, которыми она не довольна. В наше время мода, как известно не стоит на одном месте, а с каждым днем приходят новые технологии. На сегодняшний день в нашем мире индустрии красоты мода на естественную красоту. Благодаря новым технологиям в сфере красоты можно сделать себе макияж, который очень долго продержится на Вашем лице и приобрести себе ослепительные и пушистые реснички со стразами. Сейчас новейшие процедуры по наращиванию ресниц стали очень популярные и делают большой доход для салонов. Наращенные ресницы очень трудно сейчас различить от настоящих так как в индустрии красоты гарантируют настоящий эффект ресниц.

Плюсы в наращенных ресницах это то, что один раз, в месяц, нарастив себе реснички, будете выглядеть просто потрясающе дома, на работе, на мероприятии, когда отдыхаете и даже при любых погодных условий. При наращенных ресницах появляется больше свободного времени не надо рано утром просыпаться, так как с ресницами и без макияжа вы выглядите обворожительными и очень красивые Ваши глаза. Просто утром встала, расчесала щеткой, если они примялись во время сна. Правильно выбранные ресницы придают вашему образу более восхитительный взгляд. Подчеркивают настоящую природную красоту ваших глаз. Именно эти, новые технологии в сфере красоты создают настолько натуральный эффект, что наращенные ресницы никак не отличить от своих собственных ресниц. Ресницы, которые наращенные держаться минимум, где три, четыре недели. Если раз в месяц ходить к мастеру и делать слегка коррекцию ресниц. То ресницы всегда будут очень эффектные и очень красиво выглядеть. Процедура по наращиванию ресниц длится примерно около двух часов, и она не приносит никакого дискомфорта. В процессе наращивания Вы находитесь с закрытыми глазами, где вы спокойно можете вздремнуть или просто лежать в расслабленном виде. Существуют очень много разных ресниц их можно сделать различной формы или различной длины, и даже различных цветов. А также можно сделать реснички со стразами, где на любой вечеринки ваш макияж будет бесподобен. Существуют очень много плохих отзывов о том, что сделала наращивание и у меня на следующий день все отвалилось. Или сделала ресничное наращивание и у меня опухли глаза. Так вот чтоб этого не происходило нужно, прежде всего, делать эту процедуру только у мастеров, у которых только качественные материалы. Ведь только качественный и сертифицированный материал поможет избегать не приятных ситуаций, поэтому и существуют различные очень хорошие салоны, а не плохие салоны.

В процедуре по наращиванию ресниц существуют больше плюсов, чем минусов. Но даже в такой очень красивой процедуре есть и минусы. Минус заключается в том, что Любимые пенки для умывания стоит убрать, так как ими категорически нельзя умываться и плескать глазки водой тоже нельзя. Макияж сглаз убирать только мицеллярной водой вокруг глаз. И смывать макияж водой теперь нет в этом необходимости просто протер лицо и все. Еще один минус в наращенных ресницах это то что нужно лицо не прижимать к подушке, чтоб не навредить ресницам. Но если вдруг ваши ресницы помялись то не стоит паниковать, а просто расчесать их кисточкой от туши и все в порядке. Для кого то наращивание ресниц не по карману и поэтому не все девушки пользуются этой услугой ведь на сегодняшний день это процедура, составляет от 1000 рублей до десяти тысяч. Плюс каждый месяц нужно ходить на коррекцию и поправлять реснички за коррекцию тоже надо выложить около пяти тысяч. Так что готовы ли вы отдавать определенную сумму денег это решать Вам. И каждая из нас девочка мечтает выглядеть всегда сногсшибательно и поэтому если нарастить реснички на один раз уже это дело затягивает и уже с неохотой с ними расставаться, так как это очень удобно и красиво.

Подведя итог по услуги наращивания ресниц можно сделать определенный вывод, то, что это действительно очень красиво. Ведь каждая девочка любит очень красиво и эффектно выглядеть. И при этом чтоб уходила на такую красоту мало времени. Ведь, как известно, что красота требует жертв. И поэтому Вам решать, выгодна для вас эта красота или нет
Оцените отзыв:
0 Нравится 0 Не нравится 0
Поделиться: 
Читать все отзывы о Наращивание ресниц (17)
Комментарии к отзыву (0):
Комментариев к данному отзыву пока нет...
Написать комментарий:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пройти регистрацию
Категории
Лучшие отзывы
Вопросы и ответы - vopr...
Вопросы и ответы - vopro...
Читать отзыв
Наращивание ресниц...
Хлопай ресницами и взлет...
Читать отзыв
Сериал Люди (2015)...
Как далеко зайдет прогре...
Читать отзыв

Загрузка...
   
ru - отзывы потребителей  
Главная  Каталог отзывов  Правила  Новости  Фото пользователей  Конкурсы и акции   Контакты