Главная » Компании и услуги » Организация праздников
Организация праздников Оле Лукойе, Москва
Организация праздников Оле Лукойе, Москва
Автор: bitter.sweet  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 24.10.2017 17:09

Отзыв: Организация праздников Оле Лукойе, Москва - Хотите испортить праздник? Обратитесь в эту студию

Достоинства: Нет никаких
Недостатки: Все напишу в отзыве
Ивент-студия Оле Лукойе вчера организовывала нам корпоратив, и я по горячим следам решила оставить отзыв.

Сразу скажу, обращаться к ним КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ! Сказать, что они меня подвели - ничего не сказать. Мне с коллегой было поручено организовать корпоратив в честь 5-летия нашей фирмы, и они его просто провалили! Корпоратив был масштабным, на 70 человек, присутствовали наши партнеры, в т. ч. и иностранные, и мы так опозорились!

Плохо было все, начиная от транспорта, который мы заказали для гостей, и заканчивая поведением тамады и музыкантов. Транспорт был подан не вовремя, гости ждали в холле гостиницы, т. к. меня уверили, что машины подъезжают. В итоге подъезжали они минут 45. Теперь к самому мероприятию. Хорошо что коллега поехала утром проверить как идет подготовка, интуиция сработала у нее. Она увидела следующее - несвежие цветы (видимо с прошлого мероприятия), чехлы на стулья с бантами (!) и лентами (!), мятые скатерти. Устроила скандал, в итоге в срочном порядке пришлось все это менять, оказалось что они все напутали и предоставили нам не убранный зал после свадьбы! Они ничего не подготовили к корпоративу!

И вроде мы потом немного успокоились, потому что сами успели разрулить ситуацию с залом, но тут подошло время начала празднования, а тамады нет. Дозвониться организаторам я не могла в течение получаса, потом она взяла трубку и сказала, что тамада застрял в пробке.

Музыканты приехали вовремя, и первый час гостей развлекали они и наш зам, который пытался спасти ситуацию и исполнял роль тамады.

Когда ведущий прибыл, начался настоящий кошмар. Он рылся в сценарии, говорил какие-то банальные стишки из инета, постоянно приставал к людям с дурацкими конкурсами, которые изначально не были оговорены, а у нас были такие люди на мероприятии с которыми такое общение не уместно вообще, они старались не показывать вида, но было и так всем все понятно.

Вишенкой на торте стало то, что он постоянно путал имена. Валико Багратовича он назвал Багратионовичем, нашего американского партнера Алекса Коха он называл то Сашей, то Шуриком и пытался с ним брататься. В общем, я готова была провалиться сквозь землю. Мы как могли спасали ситуацию, но вечер был непоправимо испорчен.

Простите, что много текста, просто накипело (

В общем, хотите насолить кому-то, тогда прямиком к ним. Испортят все что угодно! Я даже не могу назвать ни одного плюса в их сторону. По всем фронтам качество хромает.
Читать все отзывы о Организация праздников Оле Лукойе, Москва (2)