Соль для ванны Море дома
Соль для ванны Море дома
Автор: Iresha  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.10.2017 09:04

Отзыв: Соль для ванны Море дома - Полезно для здоровья

Достоинства: Добывается естественным путем, много полезных микроэлементов в составе, нет красителей, отдушек и консервантов, натуральная
Недостатки: недостатков не обнаружено
Натуральная розовая Крымская соль "Море дома" добывается естественным путем. А это значит, что она сохраняет все свои полезные качества! Да и на вид она действительно выглядит натурально. Кристалики соли достаточно большие, разной формы и острыми углами, сама соль розоватого оттенка и слегка влажноватая. А если принюхаться, то еще и морем пахнет.

Соль для ванны Море дома - Море дома

Да и сама упаковка очень натуральная и экологичная, вы только посмотрите сами:

Соль для ванны Море дома - Море дома

Продается она как в больших количествах (10 кг), так и по 5 и 1 кг. Использовать соль легко при помощи специального льняного мешочка (который можно купить дополнительно) или же есть соль уже в специальных фильтр-пакетиках. Если я раньше не совсем понимала зачем это нужно, то сейчас точно могу сказать, что ходить или сидеть на острых кристаликах очень даже не приятно) А так все продумано, развел соль, убрал мешочек или фильтр-пакет.

Если говорить о качестве, то для меня это лучшая морская соль! Добывают ее естественным путем, как я уже говорила. Т. е. под воздействием солнышка и ветра получается очень натуральная соль. За счет чего, она сохраняет все свои полезные свойства, которыми мы можем с вами можем насладиться.

Ванны с морской солью очень полезны для здоровья, иммунитета, кожи и т. д. Мы начали знакомство с солью из-за проблем с кожей, у ребенка атопический дерматит и нам доктор посоветовала начать делать такие ванны. Потому что за счет состава, морская соль отлично ухаживает за кожей и способствует ее более быстрой регенерации. Стали делать и сейчас я вижу результат, состояние кожи лучше, высыпания наши прошли, в общем соль у нас дома теперь занимает почетное место). Отлично помогает расслабиться и после трудового дня и для здоровья полезно!
Читать все отзывы о Соль для ванны Море дома (1)