Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Платье Плательная Мастерская W0021
Платье Плательная Мастерская W0021
Автор: OlgaMorkova
Дата отзыва: 25.10.2017 09:03

Отзыв: Платье Плательная Мастерская W0021 - Платье плюс-сайз, скрывающее недостатки, и подчеркивающее достоинства

Достоинства: Хорошая длина, которая подчеркивает ноги, скрывает живот, спину, делает стройнее
Недостатки: размеры от 50-го
Обычно я одежду на какие-то случаи торжественные приобретаю не в магазине, а через индивидуальный пошив. Стоит дорого - это примерно плюс 7-10 тысяч к стоимости изделия. Я сейчас говорю про солидные вещи из качественных тканей.

Я девушка плюс-сайз, и очень люблю красиво одеваться. Сарафан или платьице "под джинсу" - была моя мечта многие годы. Однажды пошила, но он меня полнил еще на пару размеров, и смотрелась я не очень красиво.

Платье приобрела в Москве, в магазине больших размеров, "Плательная Мастерская". Когда увидела его - поняла, что именно то, что нужно. Очень рекомендую его девушкам с "тяжелым" верхом и стройными ножками, как у меня.

Огромный плюс - А-силуэт. Скрывает все, что нужно, и открывает ноги. Можно надеть туфли на каблучке или ботильоны с широким голенищем - подходит и то, и другое.

Обыграть платье можно по-разному - надеть с жемчугом и пойти в театр. Или надеть его с жилетом и ботфортами и пойти на встречу с подругами.

Платье очень выигрышно показывает достоинства девушек с выразительной фигурой, рекомендую его.
Читать все отзывы о Платье Плательная Мастерская W0021 (1)