Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Автор  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 24.10.2017 09:54

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Негатив! Денег вы не увидите!

Достоинства: удобно и доступно
Недостатки: Ужасное качество работы администрации и арбитража!
Отвратительная биржа, могу доказать.

Коллеги, к самому сайту с технической точки зрения нет никаких претензий – удобно, доступно, полезно.

После регистрации брал успешно заказы, за две недели поднялся до Бакалавра заработал 2000 рублей. Но попался неадекватный заказчик, которому я написал уникальный текст по сложной тематике, где было мало информации. Он начал возвращать работу с хамскими замечаниями. Я обратился в арбитраж, надеясь на справедливость.

ЗРЯ! Все зря, время потрачено на выполнение заказа, впустую, арбитраж нашел несколько слов употребленных в не том, ПО ИХ МНЕНИЮ, падеже. Повторюсь коллеги, по ИХ МНЕНИЮ, на все мои апелляции тупое молчание. В итоге снижение рейтинга и негативный отзыв на моем аккаунте. И вот таких де…в очень много, вы можете писать шикарные тексты объемом в 50 000 знаков, но, если вы не поставили запятую, опечатались в окончании, или падеже. Все ваши труды псу под хвост, арбитраж встанет на сторону заказчика – правильно он же платит. Так что, достойно заработать на этом сайте не получится, так как арбитраж, да и сама администрация сайта заинтересованы не в качественных исполнителях, а только в притоке денег!

Да, цены на этой бирже выше, но и исполнитель не защищен абсолютно. Все споры по отношению к заказчику вами будут проиграны и обращение к администрации ничего не даст. Там сидят вообще не адекватные люди, которые ссылаются на пункты правил не относящиеся к вашему случаю. Пишут полнейший бред, и повторяют это простым копированием своего текста, вот такая манера общения.

УВЫ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Не третье свое время даром.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (253)