Накрутка Вконтакте - olike.ru
Накрутка Вконтакте - olike.ru
Автор: CrazyClown93  (Молдова)
Дата отзыва: 08.08.2013 11:36

Отзыв: Накрутка Вконтакте - olike.ru - Вполне достаточно хороший сайт!

Достоинства: Оригинальный сайт, быстрая раскрутка; подписчиков и мне нравиться, живые люди
Недостатки: Не вижу недостатков
Сайт olike.ru на мой взгляд хороший, для раскрутки в контакте. Данный сайт предназначен для добавлений живых людей в друзья и подписчики на вашу страницу, накручивание в вашу или в совсем чужое сообщество подписчиков, сердечек на фото, видео, комментарии, а также накрутить сам комментарии и голосование в опросе - за какой хотите вариант ответов. На данном сайте есть валюта "Сердечки" за эту валюту и покупается накручивание чего либо. С начало вам нужна валюта сайта, есть 5 вариантов как ее заработать. 1. "Мне нравится в контакте" - вы ставите сердечки другим участникам на фото, таким образом вы зарабатываете себе сердечки, 2. "Добавляете других участников в друзья", 3. "Опрос в голосование" - голосуете в каком либо опросе, 4. "Оставить комментарий", 5. "Подписчики в группу или сообщество". Я пользовался двумя способами; "Мне нравится в контакте" - за одно поставленное вами сердечка пользователю куда либо вам начисляется 1 сердечко, и "Подписчики в группу или сообщество" - за одно вступление в какое либо сообщество начисляется на ваш счет на сайте 2 сердечка. В день если у вас есть время заниматься этим - можно накрутить 1000-2000 сердечек, если не больше и после заказывайте себе те услуги которые предоставляет вам сайт. Допустим 50 сердечек стоит, что бы заказать 100 подписчиков в какое либо сообщество, в течение 10-минут они у вас появится. Советую не использовать не законные программы для накручивание сердечек на сайт, так как если не сразу вас заблокируют на сайте, то через день и не нужно накручивать себе валюту сайта только на 1. "Мне нравится в контакте" также могут заблокировать.
Читать все отзывы о Накрутка Вконтакте - olike.ru (3)