Капсулы Бактистатин
Капсулы Бактистатин
Автор: Naly89
Дата отзыва: 24.10.2017 18:37

Отзыв: Капсулы Бактистатин - Привела состояние ЖКТ после антибиотиков в норму за пару недель

Достоинства: Посильная цена, быстро действует, понравился состав
Недостатки: Мне столкнуться не пришлось
Привела состояние ЖКТ после антибиотиков в норму за пару недель. Лечение Бактистатином, мой отзыв. Я вообще победитель по жизни, но в этом году вообще умудрилась настолько сильно простудиться на отдыхе, что пришлось принимать антибиотики. И, как оказалось, одной простудой дело не кончится и после лечения с моим желудочно-кишечным трактом приключился дисбактериоз Да, я принимала антибиотики со всевозможными хилаками форте и т. д, но никакого эффекта не было. Да и препараты, которые я принимала после прекращения приема антибиотков на протяжении нескольких недель тоже не меняли мое состояние. И тогда я отправилась в интернет читать, что же можно предпринять. Так я и узнала о препарате Бактистатин. Он состоит из натуральных составляющих и действующее вещество - это бактерия, которая очень нужна нашему организму. И вот, решила я попробовать. Бактистатин выпускается в форме удобных для глотания бело-голубых капсул. Уже через несколько дней я ощутила, что понемногу меня отпускает. На 5 день приема не было газов, а на 8 нормализовался стул. Когда я закончила курс, то стала чувствовать себя гораздо лучше, даже лучше чем до антибиотиков, + приятный бонус - прошли прыщи, т. к. оказалось, что это тоже неприятное проявление прохождения курса антибиотиков.
Читать все отзывы о Капсулы Бактистатин (1)