Главная » Техника » Разная техника
Стабилизатор напряжения Ресанта ACH-500/1-Ц
Стабилизатор напряжения Ресанта ACH-500/1-Ц
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 23.10.2017 11:16
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Стабилизатор напряжения Ресанта ACH-500/1-Ц - Стабилизатор среднего уровня

Достоинства: Можно посмотреть какое напряжение приходит и выходит.
Недостатки: Иногда выходят из строя.
Доброго всем дня! В нашем доме в частном секторе наконец-то подали газовое отопление и на котел сказали что нужно приобрести стабилизатор напряжения. Так как на электронное управление и работу котла по отоплению должно поступать необходимое напряжение. Ни для кого наверное не будет секретом что напряжение у нас не всегда стабильное и того уровня которое должно быть.

Нам предложили приобрести автоматический стабилизатор напряжения однофазного электронного типа АСН-500/1-Ц, фирмы Ресанта. Очень удобно что можно посмотреть например какое напряжение поступает на прибор и также какое напряжение уже на выходе. Пользоваться им достаточно просто, нужно включить стабилизатор напряжения в сеть, а в розетку которая находится на самом приборе уже подключаешь необходимого потребителя, тот же например котел.

Стабилизатор напряжения Ресанта ACH-500/1-Ц - Стабилизатор.

Затем нажимаете кнопку и где-то через несколько секунд стабилизатор в работе. Примерная его стоимость на сегодняшний день в районе 1500 рублей. Единственный минус что этот прибор может выйти из строя, но как говорится не что не вечно, главное что бы был сохранен тот потребитель кот орый был подключен к стабилизатору.
Читать все отзывы о Стабилизатор напряжения Ресанта ACH-500/1-Ц (1)
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...