Заработок Биткоин - btc-plus.ru
Заработок Биткоин - btc-plus.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 23.10.2017 11:14

Отзыв: Заработок Биткоин - btc-plus.ru - 12000 рублей в день легко!?

Достоинства: нет ничего достойного, полнейший обман
Недостатки: лохотрон чистой воды. обман и только
Приветствую читателей, сегодня я хочу написать про платформу bitcoin plus.

Заработок Биткоин - btc-plus.ru - па3ке

Суть заработка состоит в том, чтобы собирать сатоши. Если верить данным из сайта, то сегодня было выплачено 326690 руб. Но если судить по статистике и с других сайтов, где я обычно проверяю информацию о новых проектах. То домен активировали всего 2 дня назад.

Заработок Биткоин - btc-plus.ru - п4е

Получается проект еще совсем новенький. Если подумать, то даже за 2 дня такая сумма не может быть выплачена. Для того, чтобы запустить платформу в Bitcoin Plus, нужно иметь свободный выход в интернет и как говорит администрация сайта, можно зарабатывать от 12000 руб. в день.

Сразу возникает вопрос. Что же нужно сделать для того чтобы получать денежные вознаграждения.

Далее на сайте написано, что первые 100 человек могут получить бесплатный доступ к платформе. Дальше идёт описание как пользоваться платформой. И есть кнопка "запустить платформу bitcoin plus". Но самое главное, осталось бесплатных доступов к платформе 3 из 100.

Дальше я увидела комментарии, но почему-то я уже не верю в эти словам. Так как некоторые фотографии ранее уже встречала в лохотронах. После запуска платформы меня перебросили в личный кабинет, без всяких регистраций и каких-либо действий. Как только проверили видеокарту якобы, оптимизировали что-то там и подготовили к работе. Мне оставалось только нажать на кнопку начать работу.

Заработок Биткоин - btc-plus.ru - пукце

Далее я увидела какой-то глюк. Но можно было легко и разобрать запись, где написано "Вы заработали 16500 руб. ". Но чтобы вывести эти деньги, нужно было оплатить услуги платформы. Хотя в самом начале было написано, что мы входим в число 3 человек и регистрация далее пользования бесплатное. Увы значит это всё обман.

Заработок Биткоин - btc-plus.ru - пцук

В итоге попросили оплатить 82 руб. Даже после оплаты этой маленькой суммой, ничего не происходит, сумма которая была написана на экране, никак не выводится. Поэтому мой вердикт, проект bitcoin plus полнейший лохотрон. Советую не только проходить мимо, но и не верить в подобные уловки от мошенников!
Читать все отзывы о Заработок Биткоин - btc-plus.ru (1)