Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Dota 2
Игра Dota 2
Автор: marlas11  (Россия, Армавир)
Дата отзыва: 22.10.2017 12:18

Отзыв: Игра Dota 2 - Отличная игра!

Достоинства: Огромный спектр героев, ивенты, хороший лор.
Недостатки: Комьюнити, плохая музыка
Игра очень хороша для игры с друзьями, потому что в вашей команде может быть неадекватный человек, тролль, которому будет очень приятно оскорбить вас и потом глумиться на этим. А в остальном игра более менее хороша. В ней очень много киберспортивных команд, по ней проводятся турниры. А в дальнейшей части моего отзыва я буду описывать графику и геймплей

Начнём с графики. А как раз она очень даже хороша для современных требований. Теперь о сути игры. Есть 2 команды, силы света и силы тьмы. И 130 с лишним героев. У каждого героя есть своя роль: саппорт, кери, оффлейнер, роумер и т. д. Также в игре можно покупать предметы, которые усилят вашего героя на некоторую силу. У каждого героя 4 способности. Некоторые приносят пользу вашей команде, а некоторые помогают насолить врагам. Из приносящих пользу: лечение, астрал, неуязвимость. Из наносящих вред врагам: стан, урон, замедление, безмолвие.

В общем если я буду продолжать писать об этой игре, мне не хватит дня, а может и двух. Игра очень сложна, но интересна. Такой мой вывоД: если вы хотите хорошо провести время с друзьями, посчитать себя героем скачивайте дота 2 (это не реклама).
Читать все отзывы о Игра Dota 2 (24)