Фильм Бегущий по лезвию 2049 (2017)
Фильм Бегущий по лезвию 2049 (2017)
Автор: Шох  (Узбекистан, Ташкент)
Дата отзыва: 22.10.2017 10:54

Отзыв: Фильм Бегущий по лезвию 2049 (2017) - Научно фантастический триллер с исполнением райана гослинга

Достоинства: Образ "бегущего по лезвию" не разрушено - сложнее всего добиться
Недостатки: незначительные
Это темный, таинственный, мрачный, безнадежный, грустный фильм, поставленный в возможном ближайшем будущем, где человеческая раса висит кончиками пальцев на краю гибели. Вполне удручающе. Но он настолько блестяще, вместе взятые, до ближайшего мастера кино я думаю, что сделал что-то, как Стэнли Кубрик.

Оригинальный "Бегущий по лезвию" также достиг этого. Blade Runner 2049 не является исключением, и она по-прежнему оригинальный, и он рассказывает новую историю, которая напрямую связывает с оригиналом, но не пытается быть копией, это естественное продолжение в той же основе.

Мир потемнел в 2049 году, климат выходит из-под контроля, люди отчаянны и потеряны, правоохранительные органы едва могут держать что-либо вместе, и только небольшая искра может установить тотальную катастрофу, которая маячит как раз за каждым углом. Это мир, где могущественные люди берут то, что хотят, и делают то, что хотят, со средствами, которые у них есть. Во многом, не так далеко от того, где мы сейчас находимся.

Будьте готовы пойти посмотреть этот фильм, это тяжело для вашего ума и он требует вашего полного внимания. Это один из тех редких фильмов, которые осмеливаются бросить вызов аудитории, и, таким образом, принимая огромный риск, и который стоило режиссеру 150 миллион долларов. Фильм не идеален, но он близок, и он показывает огромные навыки Дениса Вильнева. И те немногие ошибки, которые имел этот фильм, вероятно, просто счастливы маленьким несчастным случаям, как сказал бы Роб Росс. Этот фильм очень похож на картину, каждый ход кисти имеет значение, и каждая маленькая деталь тщательно созданный, это требует монументальных навыков, чтобы вытащить его.

Фильм мне понравился как оригинал и один из лучших сиквелов всех времен!
Читать все отзывы о Фильм Бегущий по лезвию 2049 (2017) (5)