Фильм Логан (2017)
Фильм Логан (2017)
Автор: Anton2017  (Украина, Краматорск)
Дата отзыва: 21.10.2017 18:54

Отзыв: Фильм Логан (2017) - Печальный образ Россомахи напоследок дал бой своей копии

Достоинства: Трогательный, переживательный
Недостатки: Жалко главного героя, закат Россомахи
Начинался этот фильм очень скучно. Да и как можно показывать такого сильного героя в таком жалком виде. Он занимается совсем не своим делом. Да еще тут профессор тоже создает впечатление дряхлого старика. А ведь в предыдущих сериях Людей X он был одним из главных персонажей, на способностях которого держалась целая группа супер-людей. А тут два таких героя коротают обычную человеческую жизнь. Если Логан еще работает, то профессор вообще сидит взаперти, чтобы не навредить людям своей неконтролируемой силой.

А еще тут добавили какого-то белого персонажа, с очень белой кожей. Я его что-то не помню по другим фильмам. Больше никаких особенных людей тут не было, если конечно не считать девочку, ради которой все тут и началось. Не исключено, что в следующих сериях про Россомаху, если они будут, станет уже играть эта девочка.

В фильме она тоже показывала удивительные таланты по убийству людей. Причем у нее даже лучше это получалось, чем у ее папашки. А вот папашка уже был не тот, хотя в трудные моменты он давал отпор любому врагу. Да оно и понятно, когда его тело нельзя остановить никакими пулями. Их потом можно достать и тело заживет само собой.

Здесь мы видим, что фильм стал более детским. Тут много было детских персонажей. Я заметил, что многие фильмы уже переходят на детский формат. Вот и фильм "Оно" для детей, последний "Человек-паук" - для подростков. И этот фильм тоже в концовке был рассчитан на детскую аудиторию, ведь тут появляются маленькие сверхлюди. Хотя концовка не не понравилась своим драматизмом, как и в фильме "Планета обезьян. Война". Там тоже для главного персонажа все кончилось драматически. Хотя возможно Логан еще вернется.
Читать все отзывы о Фильм Логан (2017) (22)