Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тональная основа Giorgio Armani Power Fabric SPF 25
Тональная основа Giorgio Armani Power Fabric SPF 25
Автор: Никки  (Украина, Джанкой)
Дата отзыва: 23.10.2017 11:13

Отзыв: Тональная основа Giorgio Armani Power Fabric SPF 25 - Прекрасная основа для макияжа. Дает ровный сияющий тон кожи

Достоинства: не забивает поры, не заметен на лице, выравнивает тон кожи, маскирует мелкие недостатки, экономичен в расходе
Недостатки: не нашла ни одного
Приветствую всех, кто читает мой отзыв! Речь пойдет о тональном креме от Giorgio Armani Power Fabric.

Тональная основа Giorgio Armani Power Fabric SPF 25 - тональник

Для меня Армани – это не просто раскрученный бренд, уже не раз убеждалась, что качество всегда на высоте. Тем более, когда покупала я уже знала что представляет из себя эта новинка, тестировала у подруги, правда тон выбрала именно под свою кожу.

Power Fabric – это жидкая тональная основа с SPF 25, что для лета было особенно актуально.

Линейка достаточно большая, из пятнадцати тонов можно подобрать идеально подходящий. Обладательницам светлой кожи рекомендую тон № 2 – светлый бежевый.

Упаковка в стиле бренда – скромненько и со вкусом, ничего лишнего. На лицевой стороне черной коробочки название средства с обязательным знаком Армани, задняя сторона упаковки – информация о составе, все подробности на языке производителя.

Баночка с кремом из полупрозрачного стекла, то цвет крема виден превосходно.

Дозатор удобный в использовании, выдает умеренную порцию крема, ведь расход не большой, для тонирования всего лица достаточно несколько капель.

Тональная основа Giorgio Armani Power Fabric SPF 25 - дозатор

По ощущениям при нанесении крем более плотный чем мой предыдущий тональный, но на лице после растушевывания совершенно не ощутим. Сначала дает чувство прохлады, как шелк холодит тело, потом вообще его не замечаю. Но зато он заметен внешне, вернее заметно его действие. Кожа становится не просто гладкой – кожа становится шелковистой и нежной, что приятно – если дотрагиваюсь, то след от крема не остается ни на руке, ни на одежде.

Визуально крем меняет структуру кожи: не заметны поры, крем в них не проседает, мелкие морщинки тоже надежно спрятаны)

Несомненный плюс этой тональной основы, что она «дружит» с другими косметическими средствами, несколько раз пользовалась пудрой и крем себя никак не проявил, даже с пудрой не появилось шелушения.

Еще одна приятная отличительная черта этого крема – не вызывает блеска, это свойство я оценила особенно, с другими кремами постоянно была такая проблема (кожа склонна к жирности). Ко всем плюсам этого крема в качестве бонуса – легкий приятный парфюмерный аромат.

Единственный момент который я бы порекомендовала тем кто будет пользоваться впервые – старайтесь побыстрее растушевать, чтобы покрытие было идеально равномерное.

Эффект гладкой кожи сохраняется весьма долго, наношу я крем примерно в семь часов утра, смываю примерно во столько же, но уже вечером. Смыть легко, несмотря на такой прочный эффект для умывания подходит любое косметическое средство, я чаще всего пользуюсь молочком, или пенкой.

Не знаю насколько мне удалось передать впечатления об этой тональной основе, но буду рада, если для кого-то информация окажется полезной.

Тональная основа Giorgio Armani Power Fabric SPF 25 - флакон с кремом
Читать все отзывы о Тональная основа Giorgio Armani Power Fabric SPF 25 (1)