La Redoute - laredoute.ru
La Redoute - laredoute.ru
Автор: Senechka  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.10.2017 15:45

Отзыв: La Redoute - laredoute.ru - Удобный шоппинг

Достоинства: качество предосталяяемых услуг
Недостатки: пока не найдены
Раньше очень любила ходить по магазинам, но в какой то момент своей жизни я поймала себя на мысли, что мне это не приносит удовольствие из за большого количества народа.

Решила, что нужна замена и спустя некоторое время я ее нашла. Это оказались покупки в интернете, перепробовал несколько известных сайтов, но не была впечатлена. Тогда решила сделать еще одну попытку и заказала на тот момент в неизвестном мне интернет магазине La Redout. Перед тем как решиться на оформление заказа, я тщательно изучила отзывы об этом магазине и приняла решение, что буду пробовать.

Перед первой покупкой я провела на сайте достаточно много времени, потому что огромное количество одежды там представлено, и я все никак не могла решиться, что бы заказать для пробы. Выбор пал на легкий, летний бомбер. Он был представлен в двух цветах и я остановилась на нежно розовом цвете. Размер подбирала строго по своим меркам и в соответствии с таблицей размеров.

Оформляя карточку заказа я обратила внимание на строку с неким промо кодом и заинтересовалась этим оказалась в этот момент вводя определенный цифры которые соответствует проводимой акции можно получить скидку. Так мне этот бомбер достался с 30% скидкой. Было представлено несколько вариантов доставки, и я выбрала доставку с курьером и возможностью примерки. Оформив заказ я видела, что товар находится в России, но совершенно не могла подумать, что со мной через 2 дня свяжется служба доставки для уточнения удобного для меня времени.

Курьер привез аккуратно упакованный пакет, открыв его я увидела бомбер аккуратно сложенный и который пах не китайским ширпотребом. Я примерила и влюбилась в него, решила что буду выкупать, оплатила курьеру наличными.

Теперь, о бомбере, хорошая ткань, ровные строчки, нет лишних торчащих ниток. Размер полностью соответствует меркам. После стирки не как не изменился в размере и не испортился. Ношу его с удовольствием.

La Redoute - laredoute.ru - тот самый бомбер

Я очень довольна осталась покупкой, поэтому стала постоянным клиентов Ла редут. Правда теперь чаще использую мобильное приложение, оно оказалось гораздо удобнее чем сайт, очень нравится что напоминания о разных акциях и скидках приходит прямо на телефон, и если меня что то интересует я тут же перехожу в приложение. А акции, кстати Ла редут проводит достаточно часто и всегда разные и интересные. При покупки во время акций я прилично экономлю свой бюджет. Вот так я совсем и перестала ходить по магазинам и заменила все походы на покупки в интернете.
Читать все отзывы о La Redoute - laredoute.ru (11)
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...