Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: Олеся0212  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 23.10.2017 10:58

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Хорошая экономия, огромный выбор

Достоинства: Широкий выбор ассортимента во всех категориях по низким ценам. Возврат дене при браке или несоответствии.
Недостатки: Доставка может длиться в течении двух месяцев
Сайт Алиэкспресс я открыла для себя год назад. Регистрация на нем бесплатная и очень простая. Можно выбрать язык перевода и свой курс валют. Там представлен большой каталог товаров от мебели, до семян растения. На Алиэкспресе я заказываю часто и много, но при этом бюджет сильно по карману не бьет. Чтоб доставка ничего не напутала, обязательно проверяйте точный адрес доставки, иначе ваша посылка счастья, может просто потерялся в просторах Почты России. Оплата происходит сразу после того как вы решили заказать, с карты номер какой вы укажете, на нее в случае чего и происходит возврат средств. Многие думают и переживают, что они сейчас оплатят и их могут обмануть, но нет. Продавцы всегда высылают товар, он может идти от недели до двух месяце. Если пришел не то что вы заказывали или брак, то всегда можно вернуть деньги открыв спор. Заказав себе платье за 400 рублей, пришло очень хорошее качество для своих денег, а в магазине такое стоит 1300р. Вот и думайте, где и как можно сэкономить.
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (129)
Чистящий гель Homestar ...
Выгодное приобретение...
Гель для умывания Faber...
С приставкой 4D- это явн...
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...