Ушные капли Отинум
Ушные капли Отинум
Автор: Татошка  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 20.10.2017 23:54

Отзыв: Ушные капли Отинум - Отличные капли от ушной боли

Достоинства: Эффективность, быстрое действие, доступная цена.
Недостатки: Не обнаружено.
Всем привет!

Давно не писала отзывы, но тут захотелось) На радостях, что ухо больше не болит, решила написать про капли для ушей Отинум, которые я недавно использовала при боли в ухе и они мне отлично помогли.
Первое, что хочу написать, так это то, что упаковка препарата сейчас выглядит по- другому. Вот так!

Дизайн коробки изменили.

Ушные капли Отинум - Отинум

Это я специально сфотографировала, чтобы был виден производитель.

Ушные капли Отинум - Отинум

На этой стороне и способ применения.

Ушные капли Отинум - Отинум

Но все это более подробно можно прочитать в инструкции.

Ушные капли Отинум - Отинум

Ну и сам пузырек с каплями. Он небольшой, но на курс лечения его хватает вполне и еще останется.
В детстве уши у меня частенько болели, потом переросла наверное меня уши вообще не беспокоили. И вот недавно сходила в бассейн и стало стрелять ухо. Хорошо есть подруга врач, она мне и посоветовала эти капли.
Цена Отинум- 226 рублей.
Препарат обладает противовоспалительным, обезболивающим и даже противогрибковым свойством. После первого закапывания я уже через несколько минут не чувствовала боль.

Когда доехала к врачу, он меня похвалил за правильный выбор препарата и оставил полный курс прокапать. Отит в итоге был.... Но хорошо, что все в прошлом, уши больше не беспокоят, а я для бассейна купила более плотную шапочку.
Читать все отзывы о Ушные капли Отинум (4)
orehalinka 09.11.2017 11:52
Спасибо вам большое, за такой хороший отзыв. У меня ухо болело, вот я и решила попробовать Отинум в действие. Купила в аптеке, и стала его применять по инструкции. Хорошо, что у капель действие достаточно быстрое, так как боль у меня стала стихать, примерно через минут 7 как закапала ухо. Прошла курс, так ухо стало слышать (заложенность прошла), да и боль не беспокоит.
Татошка 11.11.2017 15:40
Я рада, что вам мой отзыв оказался полезен.
Сериал Крепость Бадабер...
Верю каждому персонажу, ...
Сериал Крепость Бадабер...
Ощущение, что меня обман...
Компания Яск-Строй, Мос...
Супер, супер еще раз суп...