Сериал Чан Ок Чон: Жизнь в любви (2013)
Сериал Чан Ок Чон: Жизнь в любви (2013)
Автор: Олеся1992  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 23.10.2017 10:45

Отзыв: Сериал Чан Ок Чон: Жизнь в любви (2013) - Потрясный сериал! 10 баллов из 10

Достоинства: Дорама высший пилотаж! Хорошая игра актеров интересный сюжет. Замечательно подобран актерский состав, косюм, музыка!
Недостатки: Недостатков нет. Просто можно посидеть пока сморишь. Печальный конец и есть где пустить слезу!
Итак, хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра данного корейского сериала (дорама) Впечатлений осталась масса, как положительных, так и отрицательных, осталось ощущение не законченности, хотелось бы продолжения хоть одну серию. Сами актеры подобраны безусловно отлично, каждый соответствует своей роли, шикарные костюмы гармоничная музыка в нужных моментах! Можно и слезу пустить сильно эмоциональным. Рассказывается о жизни простой дочери рабыне и наследным принцем, о сложности их судьбы и и борьбе с несправедливостью законов не дающим им жить счастливой семьей. О всех строгостях и традициях того времени. Всем тем кто любит корейские дорамы советую к просмотру обязательно. Вы не пожалеете! 10 баллов из 10.
Читать все отзывы о Сериал Чан Ок Чон: Жизнь в любви (2013) (1)