Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телеканалы
ТНТ
ТНТ
Автор: Евгений...
Дата отзыва: 07.08.2013 23:27

Отзыв: ТНТ - Один из самых лучших каналов!

Достоинства: Море позитива.
Недостатки: Для меня является недостатком показ Дома-2.
ТНТ - смешной, позитивный, увлекательный телеканал. На ТНТ идёт масса интересных и смешных сериалов, например: Универ, Интерны, Счастливы вместе, СашаТаня и многие другие. Так же по будням идёт показ различных комедий. По ТНТ даже реклама отличается от реклам других телеканалов, здесь она интересная, смешная, оригинальная. Даже рекламы приятно смотреть, не говоря уж об остальном. Единственным минусом для меня является показ теле проекта Дом-2, хотя и он кому-то нравится. Так же есть такие программы как Comedy Club, Comedy Woman, Comedy Батл, Интуиция, Зайцев +1 и много других. В общем телеканал то что надо. Хорошего Вам просмотра.
Читать все отзывы о ТНТ (41)
sstitova 08.08.2013 08:02
ТНТ - это просто обалденный канал! Такого разнообразия нет ни на одном другом канале: и сериалы, и большое кино (очень много премьер!), и мультики, и реалити-шоу, и море юмора, и многое многое другое! У меня кабельное ТВ, 100 с лишним каналов, но смотрю практически только ТНТ. Есть у меня даже канал ТНТ с опозданием на 4 часа. Так я некоторые передачи или фильмы пересматриваю! И Дом-2 мне даже не мешает. Иногда поглядываю, что там происходит! Это лучше, чем смотреть какой-нибудь бразильский, и что еще хуже, русский сериал, где все "из пальца высосано"! На ТНТ очень много премьер. Вот только в кинотеатрах фильм прошел, а его уже и ТНТ показывают. В общем советую ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Здесь всегда есть, что посмотреть!
Оксана2013 08.08.2013 21:10
Если о Доме 2 говорят, значит он пользуются популярностью у народа!